Османская Империя - Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османская Империя - Пробник » Дворец Султан » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ
Добро пожаловать на пробник будущей псевдоисторической ролевой, в центре которой традиции и культура Османской Империи XV века. Мы хотим создать нечто новое в привычном уже формате. Мы не будем отыгрывать уже известные сюжетные линии, мы создадим новую историю без рамок и условностей. Каждый из нас станет творцом собственной судьбы и воплотит в мечту то, что раньше называлось фантазией.

Рейтинг: nc-17; Система игры: эпизодическая; В игре: 1459 год.
Султан Махмуд провел успешную кампанию по завоеванию Константинополя, город после восстановления стал новой столице Османской Империи.

Не стой на пороге, уважаемый. Именно здесь и сейчас ты сможешь придержать за собой роли и внешность, вплоть до самого открытия нашего форума.

наш канон

Султан Махмуд I Завоеватель, 42 года - Седьмой Султан Османской Империи. / halit ergenc
Зафира Султан, 38 лет - Баш-Кадина, главная жена Султана, мать Шехзаде Ибрагима и Разие Султан. / nurgul yesilcay
Рабия Султан, 36 лет - Фаворитка Султана, мать Шехзаде Османа и Шехзаде Ахмеда. / nur fettahoglu
Шехзаде Ибрагим, 22 года - Старший сын Султана и Зафиры Султан, наследник османского престола. /  mehmet gunsur
Разие Султан, 16 лет - Единственная дочь Султана Махмуда и Зафиры Султан. / adelaide kane
Шехзаде Осман, 20 лет - Средний сын Султана Махмуда и Рабии Султан. / torrance coombs
Шехзаде Ахмед, 17 лет - Младший сын Султана Махмуда и Рабии Султан. / gurbey ileri
Фидан Султан, 38 лет - сестра султана Махмуда I Завоевателя, мать Хюмашах Султан и Султанзаде Баязида / vildan atasever
Султанзаде Баязид, 22 года - сын Фидан Султан, брат Хюмашах Султан, племянник падишаха / metin akdülger
Хюмашах Султан, 18 лет - дочь Фидан Султан, сестра Султанзаде Касыма, племянница падишаха / ece ceşmioğlu

Вы всегда можете создать нового оригинального персонажа и органично вписать его в наш сюжет.

Код:
имя персонажа / внешность - ник
придержанные роли и внешности

merve boluğur - блудница
Ece Çeşmioğlu - рахат-лукум
Farah Zeynep Abdullah - Почта России
Султан Махмуд /  halit ergenc - Просто Царь.
Иоанна / natalie dormer - strange bird
jenna coleman - щербет
Дильшах Султан / Pelin Karahan - нерешительная

0

31

добра  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif
придержите, пожалуйста, сию царь-девицу

Код:
Иоанна / natalie dormer - strange bird

+1

32

strange bird написал(а):

добра  
придержите, пожалуйста, сию царь-девицу

Добро пожаловать, невестка красавица~
Держу за тобой с:

0

33

Времени доброго. Никогда прежде не играл по Османам, но псевдоисторичку люблю. Никому отец/брат/сват не нужен?

0

34

заглянувший написал(а):

Времени доброго.

Доброго времени)
Могу вас забрать как возлюбленным, так и женихом, за которого меня насильно хотят выдать замуж)

0

35

заглянувший написал(а):

Времени доброго. Никогда прежде не играл по Османам, но псевдоисторичку люблю. Никому отец/брат/сват не нужен?

Добра. Я могу предложить роль своего старшего брата Хотим видеть
с;

0

36

заглянувший написал(а):

Времени доброго. Никогда прежде не играл по Османам, но псевдоисторичку люблю. Никому отец/брат/сват не нужен?

нам нужен младший сын Султана - Ахмед и племянник Султанзаде Баязид, более подробно о них указанно в акции династии) я так же собираюсь писать заявку на своего друга и товарища,верного мне в Манисе.
Если у вас уже есть мысли насчёт персонажа, можете написать вот сюда - Хочу к вам

0

37

всем спасибо за предложения!
почта россии, шикарный ник!, а что по внешности/возрасту? есть пожелания?

0

38

заглянувший
На внешность возлюбленного хотелось бы видеть Кыванч Татлытуг. Он военный, и сопровождал Румейсу в Топкапы(дворец Султана), ему должно быть за 20 точно)
Если роль жениха, за которого выдают насильно, то на внешку Арас Булут Йинемли. Он военный, сын Паши Совета Дивана (тип одного из Министров). Может быть вполне одногодкой Румейсы)

0

39

заглянувший написал(а):

Времени доброго. Никогда прежде не играл по Османам, но псевдоисторичку люблю. Никому отец/брат/сват не нужен?

Доброго дня)
Могу также предложить сын правителя Египта подробности в лс, задумывается, что он будет супругом Разие с:

0

40

бурные выходные, извините
Если предложения все ещё актуальны, я бы с радостью зарегистрировалась и обсудила все в лс

0

41

щербет написал(а):

бурные выходные, извините
Если предложения все ещё актуальны, я бы с радостью зарегистрировалась и обсудила все в лс

Конечно регистрируйтесь и стучитесь в ЛС к тому, чье предложение пришлось по душе.)
Милости просим~

0

42

jenna coleman - щербет
Придержите тогда пожалуйста внешность, с ролью пока вопрос решается)

Отредактировано щербет (2018-02-05 12:07:19)

0

43

щербет
Придержали~

0

44

Доброго дня!
Подскажите будет ли браться в расчет то обстоятельство из реальной исторической ситуации что изначально после взятия Константинополя  существовал Старый дворец как резиденция гарема, валиде, фавориток, детей и всего гарема (а не как место ссылки гарема прошлого падишаха), и Топкапы (построенный позднее) и служивший резиденцией самого султана с гостевыми покоями для женщин?

Спасибо.

0

45

вопрос написал(а):

Доброго дня!
Подскажите будет ли браться в расчет то обстоятельство из реальной исторической ситуации что изначально после взятия Константинополя  существовал Старый дворец как резиденция гарема, валиде, фавориток, детей и всего гарема (а не как место ссылки гарема прошлого падишаха), и Топкапы (построенный позднее) и служивший резиденцией самого султана с гостевыми покоями для женщин?

Спасибо.

Добрый день)
Нет, во внимание мы это брать не будем, сразу будет все вместе. Мы не придерживаемся истории, поэтому можем себе позволить прописывать свою хд
Кто-то вас заинтересовал из персонажей?)

0

46

Благодарю за скорый ответ.
Персонаж заинтересовал, но в свете этого сюжетного уточнения интерес для меня пропадает.
Спасибо.

0

47

вопрос написал(а):

Благодарю за скорый ответ.
Персонаж заинтересовал, но в свете этого сюжетного уточнения интерес для меня пропадает.
Спасибо.

Очень жаль, если решитесь присоединиться к нам будем рады~

0

48

Код:
Дильшах Султан / Pelin Karahan - нерешительная

0

49

нерешительная
Держим~

0

50

В общем, лучше брать то, на что больше прёт, поэтому можно убрать:

разие написал(а):

Фидан Султан, 38 лет - сестра султана Махмуда I Завоевателя, мать Хюмашах Султан и Султанзаде Баязида / vildan atasever
Султанзаде Баязид, 22 года - сын Фидан Султан, брат Хюмашах Султан, племянник падишаха / metin akdülger
Хюмашах Султан, 18 лет - дочь Фидан Султан, сестра Султанзаде Касыма, племянница падишаха / ece ceşmioğlu

разие написал(а):

Ece Çeşmioğlu - рахат-лукум

а эту прелесть снова вернуть, на этот раз с концами хд

Код:
Anastasia Tsilimpiou -рахат-лукум

0


Вы здесь » Османская Империя - Пробник » Дворец Султан » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно