Османская Империя - Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османская Империя - Пробник » Дворец Султан » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ
Добро пожаловать на пробник будущей псевдоисторической ролевой, в центре которой традиции и культура Османской Империи XV века. Мы хотим создать нечто новое в привычном уже формате. Мы не будем отыгрывать уже известные сюжетные линии, мы создадим новую историю без рамок и условностей. Каждый из нас станет творцом собственной судьбы и воплотит в мечту то, что раньше называлось фантазией.

Рейтинг: nc-17; Система игры: эпизодическая; В игре: 1459 год.
Султан Махмуд провел успешную кампанию по завоеванию Константинополя, город после восстановления стал новой столице Османской Империи.

Не стой на пороге, уважаемый. Именно здесь и сейчас ты сможешь придержать за собой роли и внешность, вплоть до самого открытия нашего форума.

наш канон

Султан Махмуд I Завоеватель, 42 года - Седьмой Султан Османской Империи. / halit ergenc
Зафира Султан, 38 лет - Баш-Кадина, главная жена Султана, мать Шехзаде Ибрагима и Разие Султан. / nurgul yesilcay
Рабия Султан, 36 лет - Фаворитка Султана, мать Шехзаде Османа и Шехзаде Ахмеда. / nur fettahoglu
Шехзаде Ибрагим, 22 года - Старший сын Султана и Зафиры Султан, наследник османского престола. /  mehmet gunsur
Разие Султан, 16 лет - Единственная дочь Султана Махмуда и Зафиры Султан. / adelaide kane
Шехзаде Осман, 20 лет - Средний сын Султана Махмуда и Рабии Султан. / torrance coombs
Шехзаде Ахмед, 17 лет - Младший сын Султана Махмуда и Рабии Султан. / gurbey ileri
Фидан Султан, 38 лет - сестра султана Махмуда I Завоевателя, мать Хюмашах Султан и Султанзаде Баязида / vildan atasever
Султанзаде Баязид, 22 года - сын Фидан Султан, брат Хюмашах Султан, племянник падишаха / metin akdülger
Хюмашах Султан, 18 лет - дочь Фидан Султан, сестра Султанзаде Касыма, племянница падишаха / ece ceşmioğlu

Вы всегда можете создать нового оригинального персонажа и органично вписать его в наш сюжет.

Код:
имя персонажа / внешность - ник
придержанные роли и внешности

merve boluğur - блудница
Ece Çeşmioğlu - рахат-лукум
Farah Zeynep Abdullah - Почта России
Султан Махмуд /  halit ergenc - Просто Царь.
Иоанна / natalie dormer - strange bird
jenna coleman - щербет
Дильшах Султан / Pelin Karahan - нерешительная

0

2

приветствую

разие написал(а):

Шехзаде Осман, 20 лет - Средний сын Султана Махмуда и Рабии Султан. / torrance coombs

держите за мной http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

3

османский лев написал(а):

держите за мной

прекрасный выбор роли, придержан)
добро пожаловать, братишка~

0

4

Код:
merve boluğur - блудница

держите пока так

0

5

блудница написал(а):

держите пока так

За вами)
Добро пожаловать~

0

6

Доброго времени. Придержите пока внешность, пожалуйста, с именем чуть позже определюсь с;

Код:
Anastasia Tsilimpiou  - рахат-лукум

0

7

рахат-лукум
держим)
добро пожаловать~

0

8

Ребят, придержите пожалуйста)

Код:
Şehzade Ahmed / Doğaç Yıldız - ИбраХим

0

9

ИбраХим
держим~

0

10

Убирайте Настеньку, я передумала

Код:
Ece Çeşmioğlu - рахат-лукум

0

11

рахат-лукум
сделано~

0

12

а внесите ка, пожалуйста   http://s1.uploads.ru/i/kpOBE.gif

Код:
Фидан Султан, 35 лет - сестра султана Махмуда I Завоевателя, мать Хюмашах Султан и Султанзаде Касыма / vildan atasever
Султанзаде Касым, 18 лет - сын Фидан Султан, брат Хюмашах Султан, племянник падишаха / rıdvan aybars düzey
[s]Хюмашах Султан, 18 лет - дочь Фидан Султан, сестра Султанзаде Касыма, племянница падишаха / ece ceşmioğlu[/s]

Отредактировано рахат-лукум (2018-02-04 01:13:52)

0

13

рахат-лукум
Сделано с:

0

14

доброй ночи) как человеку, который пока ещё знаком с этой тематикой поверхностно, нужна ваша помощь с выбором роли) возможно есть какие-то пожелания для сюжета или личной игры
внешность - jenna coleman

0

15

щербет написал(а):

доброй ночи) как человеку, который пока ещё знаком с этой тематикой поверхностно, нужна ваша помощь с выбором роли) возможно есть какие-то пожелания для сюжета или личной игры
внешность - jenna coleman

Доброго утра)
Я бы могла предложить свою личную помощницу и подругу, заявку только собиралась писать на нее. В будущем могу даже пристроить ее в гарем к одному из братьев)

0

16

щербет написал(а):

пожелания для сюжета или личной игры

доброго времени суток) надеюсь меня амс не побьет, за то, что я вмешаюсь
могу предложить место в своем гареме, наложница у меня должна уже быть, наверное.
в будущем может сложиться вполне интересный сюжет с появление византийской принцессы в жизни Османа.
если подойдет такой вариант рад буду всё обсудить в лс)

0

17

Доброго дня)) Подлежит ли смене внешность у наших шехзаде? Я бы поменял на Mehmet Gunsur  :glasses:

0

18

ударник гаремного труда написал(а):

Доброго дня)) Подлежит ли смене внешность у наших шехзаде? Я бы поменял на Mehmet Gunsur

доброго дня и добро пожаловать братик)
внешности смене подлежат~

0

19

Тогда держите за мной старшего, вряд ли Мехмет потянит на младшего

Код:
Шехзаде Ибрагим, 22 года - Старший сын Султана и Зафиры Султан, наследник османского престола. /  mehmet gunsur

0

20

ударник гаремного труда написал(а):

Тогда держите за мной старшего

держу за тобой, братик~

0

21

Добрый вечер. Придержите пожалуйста

Код:
Farah Zeynep Abdullah - Почта России

+1

22

Почта России написал(а):

Добрый вечер. Придержите пожалуйста

Держим~

0

23

разие написал(а):

Султанзаде Касым, 18 лет - сын Фидан Султан, брат Хюмашах Султан, племянник падишаха / rıdvan aybars düzey

поменяйте, пожалуйста на:

Код:
Султанзаде Баязид, 22 года - сын Фидан Султан, брат Хюмашах Султан, племянник падишаха / metin akdülger

0

24

рахат-лукум написал(а):

поменяйте, пожалуйста

готово с:

0

25

разие, честно, последний раз, не углядела хд

Код:
Фидан Султан, 38 лет - сестра султана Махмуда I Завоевателя, мать Хюмашах Султан и Султанзаде Баязида / vildan atasever

0

26

рахат-лукум
готово http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

+1

27

Мир с Богом, уважаемые.
Присматриваюсь к вам, подскажите пожалуйста, свободна ли роль султана и может ли претендовать на нее неторопливый игрок.

0

28

восток написал(а):

свободна ли роль султана

Вечер добрый)
Роль Султана свободна и мы очень ждем его)
Требовать каждый день писать посты мы не будем, так что милости просим к нам с:

0

29

разие
Тогда придержите, будьте так любезны

Код:
Султан Махмуд /  halit ergenc - Просто Царь.

Отредактировано восток (2018-02-04 22:36:49)

0

30

восток написал(а):

Тогда придержите, будьте так любезны

за вами на сутки, до регистрации профиля с:
очень рады вам, отец~

0


Вы здесь » Османская Империя - Пробник » Дворец Султан » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно