Османская Империя - Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османская Империя - Пробник » Дворец Султан » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
[align=center][size=13][font=Book Antiqua][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size]
-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -
информация о задуманном персонаже[/align]

0

2

Ханде Догандемир, Мерьем Узерли, Гюльджан Арслан, Нур Феттахоглу, Бланка Суарез (из "Карлоса"), Лина Хиди, Софи Тернер, Аннабелль Уоллис, Изабель Аджани (времен "Королевы Марго"), впрочем, список не исчерпывается
-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -
Честно говоря, я совершенно потеряна и не знаю, от чего (и от кого) можно оттолкнуться. Перечислила внешности,
которые мне очень импонируют - вдруг они послужат вдохновением для кого-то ещё)

0

3

шахерезада
Добрый вечера)
Ханде могла бы подойти на младшую сестру Султана, которой ещё нет и сторона, она прекрасна~
Я не откажусь от тётушки с:

0

4

шахерезада
Также, Нур у нас представлена в акции, мать двоих Шехзаде)

0

5

шахерезада написал(а):

впрочем, список не исчерпывается

Добра с:
а вильдан атасевер рассматриваете? а то бы матушкой забрала с радостью *___*

0

6

разие
Здравствуйте) Спасибо за отклик, я возьму на заметку ваши слова)
рахат-лукум
Добрый вечер)
Вам бы, наверное, хотелось оставить Вильдан?

0

7

шахерезада написал(а):

Добрый вечер)
Вам бы, наверное, хотелось оставить Вильдан?

Ну, вообще да, мне нравится, как они похожи с Эдже с:

0

8

рахат-лукум
Да, понимаю. Увы, не могу сказать, что являюсь поклонницей Вильдан(

0

9

шахерезада
А Пелин Карахан? Брат написал заявку на поиск фавортки и матери сына своего)

0

10

шахерезада
почему бы вам не остановить свой выбор на Нур Феттахоглу? Роль Султана придержана, на форуме уже присудствует старший сын. Чесно говоря, я жду Рабию не меньше своей Валиде. С огромным удовольствием заберу сию султаншу в игру сразу после открытия)  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

11

шахерезада написал(а):

Нур Феттахоглу

я тоже за Рабию Султан, матушку мы с братом будем рады видеть  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

12

МАРИЯ АНДРЕЕВА
-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -
Всем добра! Очень хочется поиграть внешностью "Софьи Палеолог", а вот идей никаких нет. Может приютите "княгиню"?  :blush:

0

13

helicopter написал(а):

helicopter

Может пойдете к нашей Матушке калфой? С возможностью повышения до Хазнедар-уста)

0

14

ИбраХим
Спасибо за такой быстрый ответ! Правда я почитала форум, в частности, нужных, и решила остановиться на Дильшах.

0

15

helicopter написал(а):

helicopter

Берите кто вашей душе приятней. Без игры не оставим)

0

16

BEREN SAAT, YASEMIN ALLEN
-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -
хм, я предполагаю, что она либо принадлежит гарему, либо (если, еще можно таки понаглеть и приписаться к сильным мира сего) в ее жилах течет королевская кровь, пусть она и неблизкая родственница султану. а, может, она иностранка благородных кровей? в общем, пока особо для меня принадлежность персонажа значения не имеет.
хочется отыграть чувственного персонажа, смелого духом, рассудительного, но иногда импульсивного. все мы совершаем ошибки, хех х) хочу игру полную эмоциональной напряженности и дворцово-интрижного экшна (насколько это возможно, конечно, ну вы же понимаете), хотя скорее всего персонаж изначально не будет великой интриганткой,
а только будет учиться этого искусству, будучи втянутой в подобные неприятности.
открыта к любым идеям и обсуждениям (:

0

17

янтарь
Доброе утро) можем предложить вам и племянницу султана. Прописать мать, брата или ещё одну сестру сможете потом самостоятельно)

0

18

янтарь
может, вам стоит взять роль дочери крымского хана? Она же Айбиге Хатун из ВВ, думаю выйдет хорошая игра с дворцовыми интригами. Придумаем как вы попали к нам.

янтарь написал(а):

открыта к любым идеям и обсуждениям (:

я не против отыграть схожий сюжет из ВВ, правда стоит задуматься, что будет "задерживать" её всю игру в империи.

0


Вы здесь » Османская Империя - Пробник » Дворец Султан » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно