Османская Империя - Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османская Империя - Пробник » Торговая площадь » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b], возраст[/font][/size]
[size=14][font=Georgia][i]статус персонажа и положение[/i][/font][/size][/align][/td]
[td][align=center][img][/img]
[size=10]внешность англ.[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][font=Georgia][i]описание биографии и характера будущего персонажа. оформление свободное[/i][/font][/size]
-       -       -       -       -       -       -       -       -       -       -
[font=Georgia][size=14][i]здесь желаемые отношения [/i][/size][/font][/align][/quote]

0

2

пришла

ДИЛЬШАХ СУЛТАН, 22
Фаворитка Шехзаде Ибрагима

http://78.media.tumblr.com/0c324efc3ae47b07912ef027d29d0372/tumblr_ojzfe8XaLG1tahzz6o1_250.gif
Pelin Karahan

Дильшах Хатун – протеже Дилашуб Султан, была подарена Шехзаде Ибрагиму и отправлена в его гарем два года назад. Стать фавориткой одного из сыновей Султана ей было предначертано, когда ещё девочкой, её взяли во дворец Топкапы. Ушедшая из жизни Валиде готовила рабынь внукам сразу после с их рождения, занимаясь воспитанием будущих наложниц. Дильшах отличилась не только преданностью, но и твердым характером.
Спустя несколько месяцев после её отъезда в Манису, не стало Дилашуб Султан. Она потеряла всякую поддержку, сохранив лишь авторитет среди немногих верных предыдущей Валиде. Несмотря на скорбь, почти сразу стала фавориткой Шехзаде и его любимицей, подарив совсем не давно сына. Безусловно, все девушки ей завидуют, но мало кто хочет примерить её роль на себе. Зафира Султан – мать Шехзаде Ибрагима, не жалует наложницу по понятным причинам и не оказывает ей ни поддержки, ни должного внимания. После рождения сына над Дильшах вновь нависла угроза, но её это ничуть не пугает. Среди династии у Дильшах нет подруг, но нет и открытых врагов. Возможно, она нашла некую поддержку среди тех, кто как и она, не жалует Зафиру и поддерживает Ибрагима.

-       -       -       -       -       -       -       -       -       -       -
» Можете сменить имя, но прошу заранее меня предупредить.
» Насчёт внешности…можете предложить свой вариант, но вряд ли я соглашусь.
» Во многом её характер схож с Михримах из ВВ. В нашей истории, она открыто ставит себя выше т.к. её «воспитала» Дилашуб Султан. Вряд ли она прислушается к советом кого-то другого.
» Дильшах во многом заложница ситуации. В отличие от Зафиры, она не желает ни смерти, ни падения Валиде. Ведь это напрямую повлияет на положение Ибрагима. Она может попытаться построить псевдо дружбу с Валиде? я бы почитал
» Дильшах не будет единственной фавориткой Ибрагима и вряд ли между ними всегда будет гармония. Поэтому, я ищу игрока которому будет интересно играть разного рода эпизоды и который смог бы удивить своим действием и словом.
» Меня устроят посты ~ 3к, и я "за" графику в постах)

Отредактировано ударник гаремного труда (2018-02-06 21:17:26)

0

3

ЗАФИРА СУЛТАН, 38
Баш-Кадина, главная жена Султана, мать Шехзаде Ибрагима и Разие Султан.

http://78.media.tumblr.com/db8fa0ea2aa78b2f097085be603dcdd4/tumblr_owxttnROxI1te62mvo8_r1_250.gif
nurgul yesilcay

» более подробное описание в о.1. Династия
» Вы – моя Валиде, а я – ваш единственный Шехзаде. [вероятно, вы дали жизнь нескольким, но пережить младенчество смог я один?] Вся ваша жизнь прошла в борьбе:  за внимание Падихаша, за место в его сердце, за мою жизнь, за высокое положение.  Стены дворца воспитали Вас и дали вам силу идти против всех, даже самой Валиде ради своей цели. Сегодня, ВЫ – Зафира Султан, главная супруга Султана и мать его старшего сына, управляющая гаремом. Вы прочно стоите на самой вершине, но как долго вы сможете устоять? На что вы готовы пойти, что бы устоять?
» Вам будет рад каждый на этом форуме, ведь с вами связан каждый из нас: от рабынь в гареме до Султана. Мы – я и моя сестра, в особенности ждём прихода своей Валиде.
» Вы воспитали меня, и во многом я ставлю именно вас в пример. Долгие годы я был словно птенцом под вашим крылом, что не заметил, когда я сам научился летать? Вот уже как два года я успешно справляюсь с делами в Манисе, но только мы с вами знаем, что не только гордость переполняет вас. Я взлетел и возвысился до ваших высот, я перестал быть в вашей тени и я уверен, что больше не нуждаюсь в вашей защите. Ваши слова стали казаться тише для меня, а вы чувствуете, что ваши руки обнимают словно совсем иного Ибрагима. Мать и сын, идущие к одной цели, но словно разными дорогами.
» В этот раз я решил, что стоит «разбавить» чувства Валиде и Шехзаде, мать и сына. Зафира имеет сильный и независимый характер, она достаточно смелая и решительная, в конце концов, она пошла на убийство Дилашуб Султан. Шехзаде Ибрагим вкусил свободу, ощутил власть и собственную значимость за пределами дворца. Более чем уверен, что Зафира решит дальше влиять на своего сына, но впервые почувствует некий отпор. Мы не в коем случае не станем меньше любить и ценить друг друга, но два наших сильных характера не позволят нам жить в гармонии и спокойствии.
» Вы будете во многом влиять на жизнь Шехзаде и его гарем, а я как игрок, открыт для обсуждения. На данный момент, моя главная фаворитка [которая совсем недавно родила первого шехзаде] – Дильшах Султан. Вы однозначно против неё ибо её в гарем Ибрагима подарила Дилашуб Султан [ваша свекровь и враг номер 1 в прошлом].

-       -       -       -       -       -       -       -       -       -       -
» С одобрения амс можете сменить внешность, я приму вас в любом облике
» Хотелось бы видеть весьма идейного игрока, который смог бы поддерживать образ Зафиры, и плести заговоры.
» Я не прошу высокой активности, но желаю, что бы вы могли отвечать в наши эпизоды в течение недели. [не считая моменты отсутствия] Иначе я теряю всякий интерес и вдохновение.
» Меня устроят посты ~ 3к, и я "за" графику в постах)

Отредактировано ударник гаремного труда (2018-02-09 00:14:01)

0


Вы здесь » Османская Империя - Пробник » Торговая площадь » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно